Здравствуйте! Мне 23 года, беременностей и абортов не было. В 19 лет была киста правого яичника, гинеколог назначил Джес, его принимала 4 года. Летом вышла замуж, стали планировать ребенка. Прекратила принимать Джес, 1 цикл был нормальный, 29 дней, овуляция на 19 й день (делала тесты) , 2 цикл – 37 дней, 3 – 35, оба без овуляции. Сдала анализы на гормоны: на 3 день цикла: пролактин 585,9, лютеинизирующий гормон 15,13, ФСГ 4, Эстрадиол 51,12, ДЭА-SO4 280. На 24 день цикла Пролактин 398, Тестостерон 3,13, Прогестерон 4,22. Врач поставил диагноз: Бесплодие I, НМЦ. Отправил к эндокринологу, но попаду к нему я только в конце января. Хотела бы услышать еще мнения, насколько все плохо и есть ли шанс иметь детей в обозромом будущем? Спасибо.