Здравствуйте! 10,11,2010 у меня была лапароскопия. Трубы проходимы, удалили кисты и сделалаи насечки на яичниках. Диагно- склерокистоз. После операции несколько дней кровило. Уже 42 д. Ц а месячных нет. До оперции сдавала гормоны. Повышен эстрадиол-370, остальные в норме. Как быть?
Оперативное вмешательство может быть причиной нарушения цикла. Сделайте УЗИ органов малого таза и обратитесь к врачу.