Бесплодие

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем TatyanaMak, 18 май 2023.

  1. TatyanaMak

    TatyanaMak

    Женский
    Здравствуйте! Мой диагноз до лапароскопии — бесплодие, СПКЯ. После тщетных попыток забеременеть в течении 4-х лет, обследовались пол года вместе с супругом. В результате лапаро- 4 мес. Назад – восстановлена проходимость 1 трубы, вторая – непроходима. Менструальный цикл – 30 дней был два месяца (сентябрь, октябрь). Сейчас 46 день – месячные не наступили + через 1 месяц после лапаро- обнаружена уреаплазма (до лапаро не было ни у меня, ни у супруга). Лечения не было. Неделю назад появились выделения и зуд (пользовалась ИНТИМ-спреем и пила флюкостат), стало легче, но 2 дня назад обнаружила, что воспален лимфоузел в паху. Подскажите, пожалуйста, в данном случае что делать? Опять бежать к врачам для дальнейшего беспросветного лечения и обследования? А затем всерьез задуматься об ЭКО? Заранее Вам благодарна!
     
  2. Evalyn

    Evalyn

    Женский
    Здравствуйте Сейчас показано обследование для определения степени воспаления и лечение.
     

Поделиться этой страницей