Здравствуйте, доктор. Дело в том, что я сделала лапароскопию по поводу ПКЯ (первичное бесплодие, не получается забер. 2,5 года) 24,01,30,01 результаты УЗИ следующие: матка 51*38*42, эндом. 5 мм, ПЯ 42*30*31, фолл. 9,12,12,12,13,11,12, ЛЯ 43*27*31, фолл. 9,8,8,6, своб. Жидкость за маткой 31*20. На сегодняшний день (12 ДЦ): матка прежних размеров, М-эхо 10 мм, ПЯ 45*33*31, фолл. 6,8,9 мм, анэхогенное включение д 27 мм, ЛЯ 30*26*19 мм, фолл 6,8,11 мм. За маткой небольшое кол-во свободной жидкости. Последнее УЗИ сделали только абдоминальным датчиком, врач не смог какая точно киста (предположил, что фолликулярная, т.к. середина цикла, хотя цикл у меня нерегулярный). Месячные идут 3 дня, на 4ДЦ были выделения, похожие на яичный белок, болела грудь и соски, повысилась базальная температура до 37 и держится до сих пор, а вчера и сегодня темп. Тела 37-37,3, нигде не простывала. Скажите, пожалуйста, эта своб. Жидкость – результат овуляции или осталась с прошлого цикла и как-то связана с операцией? Киста — фолликулярная или может быть желтого тела? И с чем может быть связано повышение темературы? Спасибо.
Кроме бесплодия (первичного) какие были проблемы ДО операции (регулярность менстр цикла, косметические проблемы)? Результат операции? Ваш рост и вес?