Бесплодие

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Poipoi, 17 июл 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 30 лет. Не получается зачать ребенка. Прошли с мужем много анализов. Никто ничего не может сказать. Опишу Вам подробно свою ситуацию. В 14 лет у меня было ювенильное кровотечение, прошла лечение в стационаре. В 16 лет-аменорея (до 6 месяцев не было менструации). Всегда был нарушен менструальный цикл и по сей день эта проблема. В 20 лет положили в больницу с двухсторонним аднекситом. Все вылечили. И вот уже 10 лет меня ничего не беспокоит. В данный момент нет никаких заболеваний. Уже сдали много анализов по вопросу бесплодия: гистеросальпингография, анализ на совместимость, «на гормоны», проверили овуляцию, делали УЗИ, проверили инфекционные заболевания. Муж делал спермограмму. Все анализы хорошие. Подскажите пожалуйста, в чем еще может быть дело? Где искать проблему, какие анализы еще можно сдать?
     
  2. Здравствуйте! Учитывая стаж бесплодия, Вы можете переходить от поисков причины к непосредственным действиям – делайте ЭКО. Эта программа поможет ответить на ряд вопросов и понять сколько клеток будет получено, сколько и какого качества эмбрионов, как они развиваются и т.д. шансы «на беременность» в программе ЭКО 35-40%.
     

Поделиться этой страницей