Бесплодие

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Saima, 25 ноя 2014.

  1. У меня сбился цикл. Я планировала беременность. Врач назначила Дюфастон с 16-25 дц.т. к. У меня слабая вторая фаза цикла. На втором курсе приема Дюфастона я забеременела, но из-за того что эндометрий был 8 мм, плод не закрепился-выкидыш на сроке 2 недели. Потом месячные пришли только через 35 дней, в связи с этим мне назначили фемостон 2/10, пропила упаковку. Пила параллельно с 16-25 дц Дюфастон по 1/2 р в день. Когда придут месячные, тест был на 27 дц-отрицательный. Сегодня уже 31 день цикла месячные не начались, продолжать пить новую упаковку фемостона не стала. После прекращения приема Дюфастона у меня месячные начались через 4 дня, а на фемостоне уже получается 31 день-их нет. Когда должны придти месячные на фоне Фемостона?
     
  2. Отмена приема препарата исключительно в компетенции вашего лечащего врача. Самолечение недопустимо.
     

Поделиться этой страницей