Здравствуйте! Мне 52 года. У меня началась менопауза. Проходит нормально, но беспокоит только зуд. Появляющиеся иногда. Что нужно делать?
ДОбрый день – обратиться к гинекологу-эндокринологу очно. Нужно обследование для уточнения причины – поэтому в период обострения нужен очный визит.