Беспокойство во время менопаузы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rachmanti, 6 ноя 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 52 года. У меня началась менопауза. Проходит нормально, но беспокоит только зуд. Появляющиеся иногда. Что нужно делать?
     
  2. ДОбрый день – обратиться к гинекологу-эндокринологу очно. Нужно обследование для уточнения причины – поэтому в период обострения нужен очный визит.
     

Поделиться этой страницей