Беспокоющие вопросы во время беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ashra, 2 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Я принимала антибиотики, курс лечения 30 дней, туда входили уколы: Циклоферон, таблетки: Юнидокс, трихопол, флюкостат, аципол, свечи: Полижинакс, а также вагинальные таблетки гинофлор Э №6, а на 21 день лечения, я обнаружила, что беременна, но курс лечения, я продолжила, срок задержки 7-10 дней. Скажите пожалуйсто, это слишком вредно для беременности, ведь практически во всех препаратах было противопоказание, что их не следует применять беременным в период 1 триместра. Да, и еще, так вышло, что были новогодние праздники, и я пила спиртное, я не могу сказать, что мало, но и не так чтобы очень много, в этот период я не знала о беременности. Как это отразится на ребенке. Спасибо огромное.
     
  2. Drumnbuss

    Drumnbuss

    Женский
    Здравствуйте! Из Вашего вопроса я не понял, какой антибиотик Вы принимали кроме полижинакса.
     

Поделиться этой страницей