Здравствуйте! 28 дней назад мне сделали тубэктомию с правой стороны. Доктор сказал, что левая труба в полном порядке. Спаечный процес отсутствует. Температуры нет, после операции не простывала, не переживала, ну ни каких заболеваний не было. Вчера при осмотре обнаружили небольшое покраснение шейки матки, анализы в норме. Но беспокоят периодически ноющие незначительные боли с левой стороны в районе трубы и яичника. Что это может быть?