Беспокоят выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rubyn, 26 янв 2021.

  1. Rubyn

    Rubyn

    Женский
    Добрый день. Мне 21 год, не рожала. В течении года после операции, по удалению кисты правого яичника, принимаю Регулон. Есть небольшая эрозия, не прижигала, использовала облепиховое масло. Года два назад у меня выявили уреаплазму. Лечились с мужем, прошли два курса лечения, в итоге она так и осталась, сказали, что хроническая форма. Никаких препаратов не прописали. Через некоторое время мы с мужем проверялись в клинике. У меня появилась какая-то болячка на внутренней части половой губы, я думала, что это герпес, но не подтвердилось. Гинеколог прописала только Эпиген интим (спрей). Примерно с пол года я не знала проблем. Но на данный момент у меня небольшие белые не творожистые выделения, без запаха. Как мне кажется, у меня повышенная кислотность. Свечи, можно сказать, помогают на пару дней и снова такая же картина, как до их применения. Я уже не знаю, что и делать. Меня очень это беспокоит. Я уже не знаю куда обращаться. Лечение, которое назначают практически не помогает.
     
  2. NinelPas

    NinelPas

    Женский
    Улан-Удэ
    Добрый день. Патология шейки матки облепиховым маслом не лечится. Уреаплазма является условно-патогенным микроорганизмом, который может присутствовать в организме любой женщины. Попытки ее истребленияприводят к дисбактериозу кишечника и влагалища, который довольно трудно поддается лечению. Для того, чтобы исключить герпес, надо сдать не только анализ на ПЦР, но и кровь на антитела (ИФА). Обратитесь к квалифицированному специалисту, пройдите полноценное обследование (кольпоскопия, мазок, ПЦР, ИФА, посев, а также кровь на глюкозу). Обратите внимание на пищеварение и состояние почек. По результатам обследования назначается адекватное лечение.
     

Поделиться этой страницей