Биопсия

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ksjjjj, 8 май 2014.

  1. Ksjjjj

    Ksjjjj

    Женский
    Ижевск
    Здравствуйте! Мне 25 лет, беременностей не было. Мне поставили эрозию шейки матки лет 5 назад. Как положено, я каждый год прохожу обследование в связи с этим. В этот раз врач решила сделать биопсию, перед этим направила сдать анализы на ИПП. У меня обнаружили уреаплазму > 10*4. Я прошла лечение – ровамицин 7 дней, свечи тержинан и спрей эпиген интим. Мой гинеколог сказала что биопсию сделаем после лечения, а контрольные анализы нужно сдать только через месяц. Скажите, пожалуйста, можно ли делать биопсию не дожидаясь контрольных анализов, я очень боюсь что инфекция может попасть в ранку. Насколько я поняла врача, потому я и сдавала анализы на ИПП, что биопсию делают только когда все анализы хорошие. Ведь имеется же вероятность того, что уреаплазма не вылечилась. Анализ на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам врач мне делать не стала. Во время лечения незащищенных половых актов не было, но один раз был оральный секс. Могло ли это повлиять на результаты лечения? Очень жду вашего ответа
     
  2. Icrome

    Icrome

    Женский
    Добрый день. Врач абсолютно права и вам стоит прислушаться к ее рекомендациям.
     

Поделиться этой страницей