Заранее спасибо за ответ. У меня двое детей, сейчас третья беременность. В каждом случае на сроке 6-8 недель начинаются выделения, темного цвета и каждый раз я очень боюсь. Врачи ставят угрозу, разводят руками, назначают дюфастон. В первых двух случаях все оканчивалось благополучно, но привыкнуть к этому нельзя, страх потерять ребенка, подскажите пожалуйста, что это и встречается ли у других женщин?
Здравствуйте! По какой-то причине (конкретнее сказать не могу) 6-8 недель – для Вас критический срок. Необходимо обследование и адекватное Вашему состоянию лечение. Иногда это встречается, Ваш случай не единичный. С уважением, Александр Николаевич Гордеев.