Добрый день! Мне 28 лет. 4 года стоит диагноз вторичного бесплодия. 2 месяца назад делала ГСГ – обе трубы не проходимы. Цикл ровный – 28 дней. Иногда в серидине цикла появляется не значительное кровотечение, сопровождающиеся болью в области яйчников (справа или слева). Гинеколог по УЗИ подтверждает овуляцию. У меня вопрос в следующем, как это может быть овуляционная кровь, если обе трубы не проходимы. Что это может быть в противном случае? Анализы в норме, все сдавала при обследовании. Спасибо
Добрый день, не совсем поняла ответ. На сколько я понимаю, кровь возникает из-за разрыва фолликула, т… Е в самом яичнике происходит небольшое кровоизлияние, впоследствии эта кровь и выходит. Если я ошибаюсь, извините за некомпетентность. В таком случае почему кровь появляется в матке? Спасибо.