Здравствуйте! Мне 21 год, янедавно проличилась от воспаления левого придатка. У меня до этого были болезненные месячные в области низа живота, ныла поясница, иногда подташнивало. После лечения. Я начала принимать таблетки ярина, выписанные врачем. Буквально на 1 цикл месячные стали безболезненными. А вот сейчас опять начались боли. С чем это может быть связанно? И что следует предпринять?