Болезненные месячные

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rqhje, 31 янв 2015.

  1. Rqhje

    Rqhje

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год, янедавно проличилась от воспаления левого придатка. У меня до этого были болезненные месячные в области низа живота, ныла поясница, иногда подташнивало. После лечения. Я начала принимать таблетки ярина, выписанные врачем. Буквально на 1 цикл месячные стали безболезненными. А вот сейчас опять начались боли. С чем это может быть связанно? И что следует предпринять?
     
  2. Ancys

    Ancys

    Женский
    Юлия, возможно, имеет место обострение воспалительного процесса. Обратитесь к врачу.
     

Поделиться этой страницей