Мне 18 лет. Беспокоят сильные боли в первый день месячных. Состояние ужасное, что бы стало легче приходится выпивать несколько таблеток анальгина. Но боль длится максимум в течение 3 часов а потом уже самочувствие нормальное. Также боль сопровождается рвотой, слабостью… Что вы можете посоветовать что бы облегчить боль?