Здравствуйте! Меня беспокоят болезненные ощущения при интимной связи с моим мужем. Пару месяцев назад ходила к терапевту, обострился хронический пиелонефрит-лечили таблетками. После лечения анализы стали нормальные, а сейчас опять стало больно ходить по маленькому. Как раз в это же время и появились болезненные ощущени: острого характера, как будто щипит и появилисьобильные выделения по цвету похожие на «гной» желтовато-сероватые. Что это может бытьи что можно сделать?
Здравствуйте! У Вас уретрит. Необходимо обследоваться у уролога и сдать анализы на половые инфекции, мазок на флору.