Болит низ живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nshkutova, 25 май 2014.

  1. Nshkutova

    Nshkutova

    Женский
    Здравствуйте! Мне 22 года, я рожала, ребенку 2 года. Постоянно хожу к гинекологу в назначенный срок. Но у меня по неизвестной, как врачам, так и мне причине, примерно спустя 2 недели после месячных болит низ живота (иногда не возможно встать). Припесали пить гормональные, на третьй день месячных, я их стала принимать, но после недели принятия гормональных, пошли обратно месячные, какие-то странные, темно-темно крастного цвета, еще никогда таких небыло. Подскажите в чем дело?
     
  2. Tanichka

    Tanichka

    Женский
    Чебоксары
    Ольга, в начале приема контрацептивных препаратов могут быть мажущие кровяные выделения. Если после окончания первой упаковки они не закончатся, или станут сильнее, стоит обратиться к врачу.
     

Поделиться этой страницей