Болит после родов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем LethaBaker, 11 ноя 2014.

  1. LethaBaker

    LethaBaker

    Женский
    Моему сыну уже год и месяц. Роды прошли хорошо. Врач сказала зашили только — немножко кожа треснула. Но мне кажется шов был сложнее чем она говорит, так как на роды я с ней договаривалась-и она не хотела меня пугать. Испытываю устойчивую, блокирующую вход во влагалище члена мужа, БОЛЬ. Была у гигеколога когда реб. Было 6 месяцв-сказала, что боль эта у меня психологическая блокировка, а так все у меня в порядке. Мы снова пытались с мужем, как я ни старалась расслабиться — все тоже- боль которую не хочеться терпеть. Боль начинается когда во влагалище проникает больше 1/3 члена, мне кажется она где-то на входе во влагалище. Что это? И почему так долго не проходит?
     
  2. Rosaline

    Rosaline

    Женский
    Здравствуйте! Это возможно рубец в области ушивания разрыва. Можно использовать гель смазку с пантенолом contex, пройти курс свечей лонгидаза, сделать физитерапию (электрофорез) на область рубца для его размягчения.
     

Поделиться этой страницей