Здравствуйте, мне 22 года. Меня второй день мучает тянущая боль внизу живота справа, болит немного при ходьбе и при занятии сексом. А также смущает наличие постоянных белых выделений, их очень много. С чем это связано? Половой партнер постоянный. Не предохраняемся. Приблизительно в июне сдавала мазок, сказали что есть небольшое повышение лейкоцитов, сказали принимать тержинан, после третьего дня приема пошли обильные выделения белого цвета м красными прожилками, я прекратила прием. Подскажите пожалуйста, о чем может говорить эта боль внизу живота? Возможно ли что это какое то воспаление или повреждение в результате секса? Стоит ли мне сделать узи? Спасибо
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и пройти УЗИ малого таза. Иногда подобная боль, на самом деле, возникает в результате повреждения яичника.