Доброго Вам дня! Не знаю сможете ли Вы помочь мне так сказать заочно не видя и не обследуя меня, но очень на это надеюсь. Мне 22 г., замужем (муж единственный мужчина), и еще у меня стоит спираль (чуть меньше 4 месяцев). 4 дня назад у меня были жуткие боли в самом низу живота, поскольку такое бывало и раньше (когда я где то простыну) я стала пить «Уролесан», острая боль прошла, немного болит еще, но я бы даже сказала что «ноет». Вчера был секс, и после него были не большие алые выделения (или может даже розовые, ну как кровь разбавить с водой) совсем чуть чуть, но до месячных еще далеко. На утро уже их не было. Боли при половом акте не было ни у мужа ни у меня. Меня волнует не были ли вызваны мои боли спиралью? Можете ли Вы что то порекомендовать? Чем может быть вызвана кровь?