Боли внизу живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nedagjhon, 18 дек 2014.

  1. Nedagjhon

    Nedagjhon

    Женский
    Здравствуйте! Меня беспокоят периодические боли внизу живота, начиная с середины и до конца цикла. Боль то ноющего характера по середине как при месячных, то колющего по бокам в области яичников, в лежачем положении боли проходят, когда встаю, опять возобновляются. И еще постоянные боли при мочеиспускании, сильно колет сразу над лобковой костью, уже давно, резей и жжения нет, в туалет хожу не часто. Была у врача, делала УЗИ внутренних половых органов, сдавала мочу на анализ, все в норме, ничего не было обнаружено., а болеть продолжает. Подскажите, что это может быть? К какому специалисту мне обратиться? Может это как-то связано с кесаревым, которое мне делали полтора года назад? Спасибо за ответ.
     
  2. Gurvia

    Gurvia

    Женский
    Обратиться нужно к гинекологу-эндокринологу, сдать анализы но гормоны, сделать УЗи-по результатам вам назначат лечение. С ув.
     

Поделиться этой страницей