Боли внизу живота

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Milye, 1 окт 2023.

  1. Milye

    Milye

    Женский
    Здравствуйте! У меня через 1,5 месяца после кесарева сечения начились липкие залено-желтые выделения, спустя еще некоторое время боли, то внизу живота, то в области почек, то отдавали в задний проход, так что сидеть больно было… После сдачи анализов обнаружили ураплазму и ВПЧ16,18, эрозию шейки… Прописали свечи Полижинакс, Линекс (я кормлю грудью) пропила уже 6 дней, боли лиш немного утихли, болит в области правого яичника. У меня 4 года назад была апоплексия яичника. Может ли у меня повториться это или это восполение придатков? Что мне делать чтоб боль прошла, мучаюсь уже 3 недели? .
     
  2. Irismgr

    Irismgr

    Женский
    Сургут
    Рекомендую провести УЗИ, повторно сдать анализы на ИПП, определить титр антител к уреаплазме.
     

Поделиться этой страницей