Здравствуйте, я девушка, мне 21 год. Сегодня сходила к гинекологу на прием. Гинеколог ввела в вагинальное отверстие какую то трубку, я почувствовала очень сильную боль, когда она начала ею крутить там и давить на низ живота, пытаясь проверить где у меня болит. После приема у меня сразу же начал болеть низ живота, очень ноющая боль с левой стороны. Когда пришла домой обнаружила, что течет кровь, немного. Что мне делать? Это нормально? После приема прошло 2 часа
Добрый день. Если Вы никогда не имели половых контактов, то должны были предупредить об этом гинеколога. Гинекологический осмотр девушек имеет свои особенности и отличается от осмотра женщин, ведущих половую жизнь. Вы можете обратиться к независимому гинекологу для осмотра половых путей и соответствующего заключения.