Здравствуйте, у меня такой вопрос: во время полового акта у меня возникает боль в низу живота с правой стороны, после акта боли нет… С чем это может быть связано? У меня узловая миома матки и киста на яичнике… Могут ли они давать такую боль? И что мне делать?