2 года назад был воспален правый яичник и функциональная киста. Которая с менструацией типо вышла. Вот в четверг сдала все анализы была у гинеколога и здала анализы на ипп. Сегодня позвонили. Кровь в порядке моча типо плохая может почки больные. А в субботу узнала анализы ипп 2,9 х 10*6 уреаплазмоз копий/10*5 эпителиальных клеток. Это острая форма или нет? Может и моча плохая из-за этого а не почки? Болит яичник и бок правый 4 дня. Не сильно спазмами не постоянно. Завтра к 12 к терапевту потом к 5 к гинекологу. Мой желудок убьют дозами антибиотиков? Я решила провериться чтобы планировать берменность. А сейчас вся в расстройствах. И подскажите как проверяют трубы. Хочу для себя. Если прошу врача он говорит тебе рано тебе 22 всего. Юный возраст. (Здравствуйте! Вам показана консультация уролога по анализу мочи. Маточные трубы исследуют методом – гистеросальпингография.