Здравствуйте доктор! Мне 23 года. Меня после родов (роды были в 2008 г) беспокоят боли в низу живота, больше в правом боку а так же ужасные боли во время секса, пошла к врачу назначили антибиотики (доксициклин в табл. И в\м цитриаксон 1,0*2 р.в. д, свечи генферон и гексикон) все лечение я прошла ходила на физ. Лечение, вот толькоулучшений так и не наступила боль стала отдавать в верх правого бока. Сдала анализ мазка нашли уреоплазму и назначили тампоны с демиксидом на ночт 15 дн. И таблетки медиана (скажите пожалусто для чего? Они же контрацептивы! Как они могут помочь в данной проблеме?), на днях сделала УЗИ результат показал что р-р левого яичника сост-40*27 а правый 49*38-не однороного строения. Скажите пожалусто это нормально? С чем это может быть с чем связанно?