Боли в низу живота.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rurri, 20 май 2014.

  1. Rurri

    Rurri

    Женский
    Здравствуйте! Мне 21 год. После рождения ребенка у меня болит низ живота (бывает, то с одной стороны, то с другой болит). Вагинальное УЗИ делала-сказали, что нету повода для беспокойства. Но временами боли сильные. Скажите пожалуйста, что это может быть и, что следует делать?
     
  2. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Здравствуйте! Как давно были роды? Как прошли роды, били ли какие осложнения (разрывы и т. Д)?
     
  3. Rurri

    Rurri

    Женский
    Здравствуйте! Роды были 11 августа 2010 года. Проходили нормально, но были разрывы внутреннее. Сразу после родов поднилась температура (где-то 38 и 2). Температура сбивали, затем поднималась опять. Через двое суток после родов чистили. Температура стала подниматься до 39 и 2. Делали капильницы (правда не помню, что делали), антибиотики анальгин, демидрол. После 12-ти дней (когда была t-37,5 приблизительно) вышла под расписку. Принимала ацикловир, эритромецин, сумомед, Дома со временем t-ра нормализовалась. Но вот боли появились. СПАСИБО.
     
  4. Juella

    Juella

    Женский
    Красноярск
    Здравствуйте! В каком состоянии молочные железы? Сделайте УЗИ матки.
     

Поделиться этой страницей