Боли и зуд после дефлорации.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем CarltonCo, 26 окт 2014.

  1. CarltonCo

    CarltonCo

    Женский
    Здравствуйте! Мне 16 лет. Неделю назад лишлась девственности. Сам процесс был очень болезненным, после него три дня из влагалища шла кровь. В первый день после дефлорации кровотечение сопровождалось болью внизу живота. Через четыре дня начал зудеть вход во влагалище, мочеиспускание соповождется жгущей болью. И так уже пятый день. Не знаю, что это может быть и как это лечить? Помоите пожалуйста!
     
  2. Ksushatmb

    Ksushatmb

    Женский
    Здравствуйте, необходимо срочно обратиться к гинекологу на осмотр и УЗИ, возможно потребуется сдать анализы, мазок. Лечение по результатам осмотра.
     

Поделиться этой страницей