Здравствуйте доктор! Меня зовут Елена, мне 23 года. Меня беспокоит такая проблема: полгода назад у меня было сильное кровотечение. Врачи поставили диагноз гормональный сбой и нервный стресс и прописали препарат Джес. Я его принимаю уже 4 месяца. Сильных побочных явлений не было. Переношу его нормально. Единственное когда пропиваю активные таблетки и должны придти месячные, за 2-3 дня начинает побаливать правый придаток и поднимаеться температура до 37,1 и бывают небольшие белые выделения без запаха. Проверялась недавно у врача, осмотр ничего не выявил и кровь хорошая. Раньше был правосторонний аднексит, но я его пролечила, а ЗПП у меня нет это нормально что у меня повышаеться температура и побаливает или все таки нужно обращаться к врачу? Заранее спасибо!