Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Меня вот что беспокоит 2,5 месяца назад я родила, было кесарево сечение, выделения прошли быстро, через пару недель ничего уже не было, потом спустя 1,5 месяца вновь появились выделения, я подумала что пришли месячные, прошло все где-то дней через 5, а спустя еще недели 2 опять появились выделения уже более обильные, тоже прошло все дней через 5. Болит ужасно поясница все время и по утрам когда встаю с кровати чувствую боли в районе матки, но стоит немножко походить, расходиться-все проходит. Нормально ли это после кесарево, или стоит обратиться к врачу?