Здравствуйте, доктор, мне 24 года, почти с самого начала месячных меня беспокоят сильные боли в низу живота (принимаю обезболивающее солпадеин или кеторол, иначе теряю всякую работоспособность), сначала боль была общей, а сейчас я ощущаю ее в области яичников, скажите у меня есть повод для беспокойства или мое состояние в пределах нормы? Заранее спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование: УЗИ, мазок на флору, мазок на половые инфекции. Желательно сделать УЗИ в период болей во время менструации (может быть заброс крови через трубы).