После операция (удалили 2 трубы) в первые 2 дня месячных очень сильные боли, это началось сразу после операции. Я все время принимаю обезболивающие таблетки, уже 5 лет. Врачи к которым я обращалась ни чего сказать толком не могут. Объясните пожалуйста, это так и должно быть?