Здравствуйте, мне 21 год. Понимаю, что надо к врачу, но сейчас праздники и поэтому нет возможности (Помогите с определением болезни. Еще в декабре появился неприятный запах и выделения. Сходила к врачу, прописал «Ацилакт», сказал придти в феврале. Уезжала не сессию, в феврале не пришла. «Ацилакт» не очень-то помог Сейчас заболела (простуда), появился внутренний озноб, слабость. Выделления усилились, неприятный запах остался. Пробовала принимать еще раз ацилакт, пока не будет возможности сходить к врачу. После пятой свечи на утро начались резкие боли при мочеиспускании. Прекратила принимать свечи (6 марта уже не принимала). Постоянно хочется в туалет, еле добегаю – практически ничего нет. Выдавливаю из себя по чуть-чуть, сопровождается резкии болями. Вчера (7 марта) вечером при мочеиспускании была кровь, причем довольно много + резкая боль. Приняла таблетку «ношпы». Ночью боль прекратилась. Сегодня утром боль вернулась, в туалет ходить больно. До врача доберусь не скороПри Ваших жалобах надо срочно бежать к врачу! Гинекологические стационары работают круглосуточно, платные мед. Центры – без выходных. У Вас острый цистит плюс запущенный кольпит, лечение назначается только на очной консультации.