Боли при половом акте

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Rural, 21 дек 2014.

  1. Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 18 лет. Девственности лишилась 4 месяца назад. При каждом первом половом акте при введении полового члена у меня у меня возникают боли во влагалище. Но эта боль быстро проходит. При повторных половых актах боли нет. Но боль в животе может возникать при определенных позах, например: женщина сверху и мужчина сзади. Иногда возникают боли внизу живота после полового акта. Подскажите, с чем это может быть связано? Заранее спасибо!
     
  2. Gogypiko

    Gogypiko

    Женский
    Здравствуйте, Екатерина! В норме ни каких болей и дискомфорт у Вас возникать не должно. Причин может быть множество – от воспаления до инфекций. Я Вам рекомендую обратиться к врачу-гинекологу и пройти обследование – как минимум сделать УЗИ (на 5-7 день цикла) и сдать мазок на инфекции, передающиеся половым путем.
     

Поделиться этой страницей