Боли

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Aengle, 20 сен 2014.

  1. Aengle

    Aengle

    Женский
    Здравствуйте, Николай Анатольевич! Мне 41 год, со здоровьем у меня все идеально, обследование у гинеколога прохожу раз в полгода. Но у меня появились боли около месяца назад, как я понимаю, в районе правого придатка. Первое время очень сильные и очень короткие (доли секунды), вскрикнуть, не успевала, боль уже проходила. Сейчас они менее сильные и более длинные (около секунды). Возникают 1-3 раза в день, особо не беспокоят, но настораживают.
     
  2. -LOVE-

    -LOVE-

    Женский
    Здравствуйте! Вам необходимо сделать узи
     

Поделиться этой страницей