Здравствуйте! Мне 19 лет. Никакими хроническими заболеваниями, кроме заложенности носа не болею. (соответственно без капель жить не могу) Встречаюсь с парнем уже год и 3 месяца. Проблема в том, что мне больно заниматься с ним любовью. Даже, когда возбуждаюсь, при «входе в меня» мне сразу же больно, никакого наслаждения. Он постоянно из-за этого психует. Я пытаюсь настроиться, но мне все равно неприятно (Я не могу понять – почему остальным девочкам хорошо, а я уже вот год даже ничего приятного испытать не могу? Была у гинеколога, чтобы просто провериться. В моче только обнаружили много слизи и подозрение на песок в почках. Часто чувствую будто внутри влагалища что-то резко дергает и болит, внизу живота так же. В этом ли проблема болей при половом акте? Помогите, пожалуйста. Жду ответа.