Здравствуйте! У меня проблема следующего характера: ходила к гинекологу с подозрением на молочницу, взяли мазок, назначили лечение (вылечила), но меня напугали тем, что врач-гинеколог определила на ощупь что у меня смешение матки и возможная киста на правом яичнике, решила не медлить и пойти самостоятельно сделать УЗИ, делала УЗИ трижды на 7 день, 14 и 21… Сказали что все у меня хорошо, нет никаких отклонений… Но спустя время начал болеть низ живота, как-будто что-то тянет… Что это может быть? До этого был случай когда во время поездки в автобусе на длительном расстоянии не было возможности сходить в туалет и терпела очень долгое время, до резких болей в мочевом пузыре… Может ли быть это связанно с этим?
Да, это может быть связано с воспалительным процессом в мочевом пузыре. Нужно сдать анализ мочи и идти к врачу.