Здравствуйте! Вчера начались боли внизу живота при ходьбе. А вечером пошла кровь. Вроде для месячных еще рано. Но до этого перегрелась в бане. К врачу не обращалась. Раньше при месячных не было никаких болей. Что может быть?
Здравствуйте! Скорее всего, это гормональный сбой, спровоцированный, по-видимому, перегревом. В любом случае сходите к доктору и сделайте УЗИ.