Здраствуйте, мне 17 лет, я девственница, но долгое время встечаюсь с парнем. Я не хочу терять девственность и по этому он просто сует мне во влогалище палец, мне очень нравиться, но не решаюсь с ним переспать… Он сувал мне палец несколько дней и я начала ощущать там боль. А сегодня, когда он мне сувал туда палец, сначало приятно, но через некоторое время он не смог засунуть, у меня сильная боль при прикосновении и ощущение, что там напухло, но вроде это не так. Потом когда ходила в туалет по маленькому, тоже больно было… Помогисе, что бы это могло быть?