Боль во время месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jaspher, 20 авг 2014.

  1. Jaspher

    Jaspher

    Женский
    Всегда месячные проходили без болей. Но вот уже пол-года готова просто рыдать (в самом прямом смысле). В спине жуткие боли, я даже разогнуться не могу, а с левой стороны внизу живота тянет и отдает на ногу. Вообщем не из приятных, аборта не было полового партнера не меняла. Бегаю по гинекологиям-одни говорят-киста, другие-гармональное, а о кисте и речи нет. Помогите я больше не могу!
     
  2. DebraTida

    DebraTida

    Женский
    Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо в первую очередь исключать наличие воспалительного процесса органов малого таза – мазок на флору, инфекции. Приведите протокол УЗИ органов малого таза полностью.
     

Поделиться этой страницей