Здравствуйте! Мне 18 лет, половой жизнью живу полтора года, определенный дискомфорт подобного рода время от времени появлялся, но практически неощутимо. Последние месяцев восемь, после того, как заниматься сексом в силу обстоятельствв стали значительно реже, каждый половой контакт сопровождается сильой болью у входа во влагалище, в участке уздечки половых губ, создается впечатление будто или недостаточно смазки (хотя пробовали использовать и водную, и силиконовую), или впечатление, вроде размер не подходит. Пальцами ощущается после каждого секса на уздечке что-то вроде ранки или трещины, в зеркало она так же видна. Потом при прикосновении боль ощущается еще несколько дней. Партнер все время был один и тот же. Подскажите пожалуйста, чем это может быть вызвано и как можно избавиться от неприятных ощущений?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу для осмотра. Вам будет назначено лечение с учетом выявленной причины ваших жалоб.