Боль во время полового акта

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Heyader, 16 апр 2015.

  1. Heyader

    Heyader

    Женский
    Здравствуйте, очень хотелось бы получить вашу помощь! Мне 21 год, половой жизнью живу около двух лет, партнер постоянный! Дело в том, что уже около года меня беспокоят выделения (раньше их небыло) они прозрачно- беловатые, вязкие, ощущается дискомфорт, который может проявлять себя ввиде легкого покалывания или легкого зуда, причем этих выделений одинаковое колличество до месячных, в середине цикла и после них. Во время полового акта часто возникает жжение, иногда боль во влагалище при вводе полового члена, а после этого сильно опухают половые губы. За все время что меня это беспокоило, один раз обнаружили дрожжи и один раз обнаружили кандиду, все пролечила (дрожжи лечила: свечи клион-D и флуконазолом, а кандиду – леваролом и флюкостатом, помимо этого иногда назначали гексикон, но он не помог) … Но беспокойство не проходит, мой гинеколог говорит, что анализы хорошие, на винерические заболевания тоже сдавала, ничего не обнаружено… Врачь разводи т руками, уже даже направляет к сексологу… Но это ведь бред! Пожалуйста помогите, больше не на кого надеяться (Рекомендую повторить анализ отделяемого из половых органов в другой лаборатории.
     

Поделиться этой страницей