Боль в низу живота и пояснице

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Slabari, 24 дек 2014.

  1. Здравствуйте! У меня была лапароскопия по удалению эндометриоидной кисты левого яичника пол года назад, прошла курс лечения три меся. Пила гормональные жанин. После очередного обследования, врач разрешила беременеть, сказав что у меня все хорошо, но у нас ничего не получается. Месячные стали идти как попало. На что мне врач сказала что так бывает, скоро цикл станет в норму, последние месячные пришли на 6 дней раньше, болел низ живота и поясница, набухли груди. Шли три дня, выделения были со сгустками. От начала месячных прошло 13 дней, грудь так и болит, поясница и низ живота тоже. Есть выделения желто розового цвета почти каждый день. Делала тест на беременность, отрицательный результат, что это может быть? Заранее спасибо!
     
  2. Pearlsaul

    Pearlsaul

    Женский
    Скорее всего, у Вас не хватает гормона Прогестерона. Сдайте анализ.
     

Поделиться этой страницей