Здравствуйте у меня такой вопрос: после родов (в течении года) у меня постоянно присутствует тупая боль в низу живота, которая усиливается при половом акте. Сукровичные выделения которые идут постоянно с перерывом самое большое две недели. У меня стоит спираль уже в течении 9 мес. Подскажите что делать? Спасибо
Мария, в такой ситуации Вам стоит обратиться к врачу – возможно, спираль стоит неправильно и ее нужно удалить.