Добрый день. Я Анна. Мне 26 лет. Есть ребенок 4 года (роды быстрые и не сложные). Месячные регулярны и по графику. Живу регулярной пол. Жизнью. НО последние 3-5 месяцев тревожат боли внизу живота — примерно район яичников., которые дляться 2 дня и утихают. Каждый месяц в одно и то же время- на 12 й день от начала менструации. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Есть мнение что это проявление овуляции… Это возможно? Спасибо большое за ваш ответ.