Боль в яичниках

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Mourline, 13 июл 2014.

  1. Добрый день. Я Анна. Мне 26 лет. Есть ребенок 4 года (роды быстрые и не сложные). Месячные регулярны и по графику. Живу регулярной пол. Жизнью. НО последние 3-5 месяцев тревожат боли внизу живота — примерно район яичников., которые дляться 2 дня и утихают. Каждый месяц в одно и то же время- на 12 й день от начала менструации. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Есть мнение что это проявление овуляции… Это возможно? Спасибо большое за ваш ответ.
     
  2. Alrmalmal

    Alrmalmal

    Женский
    Болевой синдром, скорее всего, обусловлен овуляцией на фоне хронического оофорита.
     

Поделиться этой страницей