Здравствуйте! Часто посещаю гинеколога, каждый цикл появляются кисты желтого тела то на одном, то на другом яичнике (по УЗИ) И в связи с этим после овуляции и до следующего цикла испытываю ноющие боли во время секса, тянет низ живота со стороны кисты. Скажите, можно ли как-то избавиться от этих ощущений, или возможно нормально жить половой жизнью только в первой половине цикла? Сейчас еще также лечусь от воспаления и эрозии шейки матки. Спасибо.