Боль и выделения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jupita, 23 янв 2015.

  1. Jupita

    Jupita

    Женский
    Добрый день Мне 33 года. 13 апреля мне сделали полипэктомию и выскабливание. Две недели были выделения, потом неделю чисто, а потом опять начало мазаться и побаливать. Это нормально или нет? Спасибо.
     
  2. Ngocthuy

    Ngocthuy

    Женский
    Надо сделать УЗИ. В норме выделения проходят через 4-6 дней после выскабливания. С ув.
     

Поделиться этой страницей