Здравствуйте, доктор! В начале июня я родила (Кесарево сечение, т.к. ребеночек сидел на попе +18 часов безводного периода – воды отошли, а схваток не было). Беременность протекала хорошо, ребенок доношенный – родился на 40-й неделе. Суть проблемы: с мужем пробовали возобновить интимную жизнь в 3,5 мес. После родов, но мне было очень больно, когда он проникал. Через месяц мы снова попробовали, но ничего не изменилось – боль такая, будто во влагалище налили кипятка, очень больно, все печет, потом еще и первое мочеиспускание болезненное. Пробовали использовать лубрикант, тоже самое! Подскажите, пожалуйста, что это может быть, могли ли так повлиять неестественные роды, и что нам предпринять! Спасибо.