Здравствуйте! Ситуация такая: с мужем вместе 4 года, других партнеров нет. 7 месяцев назад родила ребенка (кесарево). До беременности с половой жизнью все было в порядке. После родов появилась боль, не острая, просто трение, как будто не хватает смазки и член слишком огромный. Смазки не помогают, смена поз тоже. После полового акта в течении 2-3 часов неприятные ощущения сохраняются, также имеют место незначительные кровенистые выделения. После родов была у гинеколога, сдавала анализы – все было в норме. Помогите пожалуйста советом, что это может быть? Очень боюсь потерять мужа…