Боль при половом акте

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bimbogirl, 18 янв 2015.

  1. Здравствуйте! Ситуация такая: с мужем вместе 4 года, других партнеров нет. 7 месяцев назад родила ребенка (кесарево). До беременности с половой жизнью все было в порядке. После родов появилась боль, не острая, просто трение, как будто не хватает смазки и член слишком огромный. Смазки не помогают, смена поз тоже. После полового акта в течении 2-3 часов неприятные ощущения сохраняются, также имеют место незначительные кровенистые выделения. После родов была у гинеколога, сдавала анализы – все было в норме. Помогите пожалуйста советом, что это может быть? Очень боюсь потерять мужа…
     
  2. При исключении гинекологической патологии рекомендую обратиться к сексопатологу.
     

Поделиться этой страницей