Боль 3 месяц

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Regine, 25 дек 2014.

  1. Здравствуйте… Мне 31 год, было 2 родов, последнии 2007 году. У меня боль в течении 3 месяцов в низу живота, (похожая на боль как перед месячными) … Пошла к генекологу она меня посмотрела, взяла мазок… И сказала что все хорошо,,, анилиз хороший., поставила только деагноз «; Хрон. 2 сторонний сальпонгоофорит в ст. Ремиссии «назначила свечи Ихтиол; в течении 10 дней… Затем отправила к терапевту,,, что у меня что то с кишкой… Пришла я к терапевту она меня посмотрела, но по своей части не чего не нашла… Направила на УЗИ брюшной полости. На УЗИ посмотрели почки (поставили деагноз цистит) назначили лечение. Невролог мне поставили деагноз «Поясничный остеохондроз с-м люмбангии… «назначили токотерапию + массаж… Но боль в низу живота как была так и есть… Подскажите какие еще можно сдать анализы и куда еще можно обратиться. Может слелать УЗИ малого таза еще?
     
  2. Здравствуйте! Для начала необходимо, как минимум, сделать УЗИ органов малого таза, а потом решать вопрос о дальнейшем обследовании.
     

Поделиться этой страницей